Участники

Было принято решение не допустить до участия в выставке в 2015 году следующих участников:

  1. Шаталов Николай Михайлович
  2. Логинова Ирина Михайловна

За нарушение правил участия в выставке, а именно пункта:

Арендованные клетки должны быть заполнены выставочными кроликами и курами до конца работы второго дня выставки

Краснодарский край ст-ца Переправная, Мостовский район,
ЛПХ «Хозяйство Дяди Федора»

Макляков Евгений Витальевич
Тел.: +7 918 350 76-24

Пермский край П.Ильинский, Ильинский р-он
ЛПХ «Подходящая компания»

Васильева Светлана Геннадьевна
Тел.: +7 919 44-36-330

г.Нытва ЛПХ "Ильинкиных"
Ильинкина Елена Павловна
Тел.: +7 902 63-904-75 кролики-урала.рф

д. Кичаново, Пермский р-он>
ЛПХ "Федорова В. А"

Федоров Виктор Александрович
Тел.:+7 902 809-41-79

Пальниковское с/п, Пермский р-он
КФХ "Селивановых"

Селиванова Наталья Александровна
Тел.: +7 912 888-13-36

г.Челябинск
ЛПХ "Даниленко Е.А."

Даниленко Елена Александровна
Тел.: +7 922 741-69-43

г.Челябинск
Соломко Елена Александровна
Соломко Константин Витальевич
Тел.: +7 905 832-32-25, +7 961 788-61-45

с. Долгодеревенское, Сосновский р-н
Лазарь Николай Михайлович
Тел.: +7 952 508-08-77

г. Миасс
ЛПХ "Lo via Lottea"

Зубова Елена Александровна
Тел.:+7 951 480-00-09

г.Миасс ЛПХ»БАЙДИН»
Байдин Валерий Витальевич
Тел.: +7 951 810-26-70

г.Магнитогорск
Питомник Aleks-shamo

Муханов Александр Анатольевич
Тел.:8 950 746-88-88

С.Черданцево, городской округ Сысертский, ЛПХ «EG66»
Гоечина Эльвира Гилемдаровна
Тел.: +7 912 274-41-49
EG66.org

п. Залесье, городской округ Верхняя Пышма
Паль Сергей Константинович
тел.: +7 922 204-34-14
Всероссийский Клуб Шиншилловодов

пос. Бобровский, Сысертский район ЛПХ Заюшка
Балакина Светлана Витальевна
Тел.: +7 902 263-67-74

пос. Белокаменный, городской округ Асбест, ЛПХ «Тетя Аля»
Мусин Александр Михайлович
Тел.: +7 908 91-60-321
www.musin96.ru

Г.Янаул
Зарипова Оксана Рафитовна
Тел.: +7 905 355-37-00

г. Тольятти, с. Ташла
Сорокин Михаил Федорович
Тел.: +7 927 771-92-20

с. Клюквенное
Щучанский район

Никулов Петр Викторович
Тел.: +7 909 088-09-90

г. Екатеринбург
ЛПХ «Визовец»

Морозов Сергей Юрьевич
тел.: +7 952 736-10-73

п. Лосиный, городской округ Березовский ЛПХ «kroliki66.ru»
Ступникова Елена Викторовна
Тел.: +7 908 908-54-41, +7 912 283-69-57
www.kroliki66.ru

п. Монетный, городской округ Берёзовский
Кролиководческое хозяйство «АКСЕЛЕРАТ»

Зеленкевич Ольга Генриховна
Тел.: +7 950 199-67-05

г. Первоуральск
ЛПХ «Кролик-Во!»

Кныш Сергей Николаевич
тел.: +7 965 505-38-60

г.Ревда
Радостев Даниил Юрьевич
Тел.:+7 902 263-03-43

г.Краснотурьинск
Глазова Валентина Васильевна
Тел.:+7 922 220-18-02

сад «Ясень», городской округ Белоярский,
Соловьев Евгений Вениаминович
Тел.: +7 950 631-68-76

д.Ключи, Белоярский район,
ИП «Жигальцева И.А.»
Жигальцева Инна Александровна
Тел.: 8 922 600-8-111
www.incubator-klyuchi.ru

п. Асбестовский, городской округ Алапаевский
Ушакова Светлана Сергеевна
Тел.: +7 922 037-58-66

г. Ирбит
ЛПХ «Рудаковой М.О.»

Рудакова Мария Олеговна
Тел.: 8 912 617-92-76

п.Красный городской округ Верхняя Пышма,
«Фермер-Урал.ru»

Юрьев Вадим Владимирович
Тел.: +7 922 221-06-70
www.fermer-ural.ru

Челябинская область
г. Челябинск

Дарья Шеповалова

Тюменская область г.Тюмень
Екатерина Самсонова

Свердловская область г. Екатеринбург
Екатерина Соломатина

г. Екатеринбург
Татьяна Гарипова

г. Екатеринбург
Громова Екатерина

г. Верхняя Салда
Яна Осьминина
Роман Чаленко
Наталья Джантуганова